В Хмельницкой области убита женщина

В Хмельницкой области убита женщина

В одном из населенных пунктов Летичевского района Хмельницкой области было совершено убийство 35-летней женщины. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 29 июля 2020 года, около 06:00 окровавленное женское тело было обнаружено на заднем дворе сельской школы.

Как сообщают источники, полицейскими было установлено, что накануне вечером погибшая в компании знакомых распивала алкогольные напитки. Около 01:00 21-летний юноша, находясь в состоянии алкогольного опьянения, предложил погибшей вступить с ним в интимную связь. Получив отказ, молодой человек избил женщину, после чего покинул место происшествия.

От полученных травм женщина скончалась на месте.

Утром злоумышленник, сменив одежду со следами крови на чистую, отправился на работе. Однако, автомобиль, в котором он ехал, остановили для осмотра сотрудники полиции – их внимание привлек пассажир, который заметно занервничал при виде людей в форме.

Во время поверхностного осмотра полицейские заметили на мужчине следы крови и задержали его в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Во время общения с полицейскими молодой человек сознался в содеянном.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:45
736
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!