Смертельное ДТП на Запорожье

Смертельное ДТП на Запорожье

В результате ДТП на трассе «Васильевка – Бердянск» погибли четыре человека, один пострадал. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 01 августа 2020 года, около 07:45 на трассе «Васильевка – Бердянск», произошло ДТП с участием автомобиля BMW и грузового автомобиля MAN.

Как сообщают источники, водитель автомобиля BMW, выполняя маневр обгона, выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с грузовым автомобилем MAN.

От полученных при столкновении травм скончались на месте до приезда медиков водитель и трое пассажиров легкового автомобиля. Водитель грузовика был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:35
1273
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!