В ДТП в Житомирской области пострадали шесть человек

В ДТП в Житомирской области пострадали шесть человек

В результате ДТП в Новоград-Волынском районе Житомирской области пострадали шесть человек, четверо из которых – дети. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 02 августа 2020 года, около 14:40 неподалеку от села Майстрова Воля Новоград-Волынского района произошло ДТП с участием автомобиля Volkswagen B3.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Volkswagen, выполняя маневр обгона автомобиля Opel Combo, не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет и перевернулся.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водитель автомобиля, и пятеро пассажиров: женщина и четверо детей возрастом 4, 6, 9 и 11 лет.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:50
1007
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!