Криминал

В Киеве мужчина из ревности убил жену. Появилось видео

В Деснянском районе Киева мужчина убил свою супругу во время конфликта, возникшего на почве ревности. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» от медиков поступила информация о том, что в ванной комнате квартиры, расположенной в одном из домов на проспекте Маяковского, обнаружен труп женщины со следами насильственной смерти.

Прибывшими на место происшествия полицейскими было установлено, что между 39-летней погибшей и ее 48-летним супругом, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт на почве ревности. Во время конфликта мужчина начал бить женщину по голове и туловищу. В какой-то момент женщина ушла в ванную комнату, где и скончалась от полученных побоев.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

14:05