В ДТП на Закарпатье пострадали три человека

В ДТП на Закарпатье пострадали три человека

В результате ДТП в Межгорье пострадали три человека, двое из которых – дети. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в пгт. Межгорье произошло ДТП с участием микроавтобуса Mercedes Sprinter и автомобилей Volkswagen CC и Volkswagen Passat.

Было установлено, что водитель автомобиля Volkswagen CC не справился с управлением и допустил столкновение с микроавтобусом Mercedes, двигавшимся в попутном направлении, после чего столкнулся с автомобилем Volkswagen Passat.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести трое пассажиров автомобиля Volkswagen Passat– 18-летняя девушка и девочки возрастом 11 и 13 лет.

Экспресс-тест показал содержание алкоголя 1,9 промилле в крови водителя автомобиля Volkswagen CC и 1,4 промилле – у водителя микроавтобуса.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:40
691
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!