В Дубно подожгли автомобиль, принадлежащий иностранцу

В Дубно подожгли автомобиль, принадлежащий иностранцу

В городе Дубно Ровненской области неизвестные подожгли автомобиль, принадлежащий иностранному гражданину. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 13 августа 2020 года, около 03:40 на спецлинию «101» поступила информация о том, что на стоянке на улице Грушевского горит автомобиль.

Прибывшие на место происшествия спасатели оперативно устранили возгорание, возникшее в автомобиле Audi A5. Однако, к сожалению, очень быстро распространившись, огонь уничтожил автомобиль практически полностью. Кроме того, огнем оказались повреждены еще два автомобиля, стоявших рядом.

По предварительному заключению экспертов, возгорание возникло в результате умышленного поджога. Анализ информации с камер наблюдения, проведенный сотрудниками полиции, подтвердил эту версию. На записи видно, как двое неизвестных облили легковоспламеняющейся жидкостью автомобиль, принадлежащий гражданину Беларуси, и подожгли его.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 194 часть 2 (Умышленное уничтожение или порча имущества) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:00
1840
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!