Криминал

В ДТП в Житомирской области пострадали четыре человека

В результате ДТП на трассе «Киев – Чоп» пострадали три человека, в том числе ребенок. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 16 августа 2020 года, около 09:00 на участке трассы «Киев – Чоп», проходящем неподалеку от села Забелочье Радомышльского района Житомирской области, произошло ДТП с участием автомобиля Renault Kangoo и Mazda.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Renaultиз-за плохого самочувствия не справился с управлением, что привело к столкновению с автомобилем Mazda, двигавшимся в попутном направлении.

В результате столкновения оба автомобиля ударились об отбойник, после чего их отбросило на обочину дороги, где они перевернулись.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водитель и двое пассажиров, один из которых – 7-летний ребенок, автомобиля Renault. Водителю автомобиля Mazda была оказана медицинская помощь на месте, от госпитализации мужчина отказался.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:55