В Донецкой области женщина пыталась продать своего ребенка. Появилось видео

В Донецкой области женщина пыталась продать своего ребенка. Появилось видео

В городе Мариуполь Донецкой области женщина намеревалась продать своего новорожденного сына за 400 000 гривен. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, несколько месяцев назад сотрудники полиции Донецкой области получили информацию о том, что беременная женщина планирует продать своего ребенка, а если покупатель не найдется – избавится от младенца. Цена, назначенная роженицей, составляла 400 000 гривен, на которые женщина планировала приобрести квартиру и автомобиль.

12 августа 2020 года 20-летняя женщина родила здорового мальчика, а вчера, 17 августа 2020 года, сотрудниками полиции была проведена инсценировка сделки. Женщина была задержана в момент получения денег и передачи ребенка «новой семье».

Женщина была задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Ребенок был передан на попечение медицинских работников.

В связи с происшествием открыто уголовное производство 149 часть 3 (Торговля людьми) УК Украины.

На месте работали сотрудники управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, бойцы роты полиции специального назначения, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа.

20:35
1008
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!