В ДТП В Одесской области погиб мужчина

В ДТП В Одесской области погиб мужчина

В результате ДТП на трассе «Киев – Одесса» погиб мужчина и пострадал подросток. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 24 августа 2020 года, около 11:00 на участке трассы «Киев – Одесса», проходящем неподалеку от дачного массива Христиновка Раздельнянского района, произошло ДТП с участием автомобилей Toyota и Chevrolet Aveo.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Chevrolet пытался совершить маневр поворота в неустановленном месте, что привело к столкновению с автомобилем Toyota, двигавшимся в попутном направлении.

От полученных в результате столкновения травм водитель автомобиля Chevrolet скончался на месте до приезда медиков. 14-летний пассажир автомобиля Toyota был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

00:35
1293
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!