​В Днепре дети помогли полицейским задержать 30-летнего грабителя, отнявшего деньги у 92-летнего муж

​В Днепре дети помогли полицейским задержать 30-летнего грабителя, отнявшего деньги у 92-летнего муж

Один из ребят сообщил в полицию о том, что на улице Киргизской мужчина ограбил 92-летнего местного жителя. Об этом сегодня, 26.08.2020 сообщает издание «Криминал Нет».

По словам потерпевшего, у него плохое зрение и кто-то выхватил у него деньги на улице, после скрылся с места преступления. Пожилой человек не смог описать приметы преступника.

В это время на улице находились двое 12-летних парней, которые стали свидетелями злодеяния, они описали как выглядел злоумышленник.

«По словам мальчика, злоумышленник заметил, что его поступок увидели дети и стал бежать за ними. Они испугались и спрятались в подъезде. Мальчики подробно описали грабителя», — сообщают патрульные.

Сотрудники полиции вмести с детьми осмотрели территорию и заметили похожего по приметам мужчину. Он находился в компании 5 человек. Парень узнал преступника и тот начал убегать. В это время его товарищи пытались помещать задержанию.

Полицейские задержали преступника и доставили его в Шевченковский отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. Также во время задержания у него обнаружили украденные купюры.

23:20
9416
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!