В Киеве мужчина задушил женщину. Появилось видео

В Киеве мужчина задушил женщину. Появилось видео

В Печерском районе Киева иностранный гражданин задушил женщину. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, инцидент произошел в одном из домов, расположенных на улице Академика Филатова. Владельцы квартиры, сдававшие ее в аренду, обнаружили за диваном труп неизвестной женщины, когда пришли убирать в квартире.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что владельцы квартиры несколько месяцев сдавали жилье в аренду гражданину другого государства. Арендатор пожаловался владельцам квартиры на плохое самочувствие, и спешно покинул жилье, не дожидаясь врача.

Личность погибшей была установлена – ней оказалась 34-летняя уроженка Одесской области. Предварительно установлено, что между 61-летним иностранцем и погибшей возник конфликт, в ходе которой мужчина задушил женщину. Тело погибшей направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы с целью установления окончательной причины и времени смерти.

Злоумышленник был задержан в международном аэропорту «Борисполь» в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

00:40
1544
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!