Криминал

В Борисполе мужчина похитил маленького ребенка. Появилось видео

В городе Борисполь Киевской области мужчина похитил 4-летнюю девочку. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 28 августа 2020 года, около 20:00 на одной из автозаправочных станций Борисполя произошел возмутительный инцидент.

Как сообщают источники, улучив момент, пока женщина отвлеклась от своего ребенка для того, чтобы оплатить горючее, неизвестный мужчина выкрал ребенка, посадил его в свой автомобиль и скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудниками полиции была проведена спецоперация с целью обнаружения злоумышленника. Были задействованы все наряды местной полиции, полиция Киева и соседний областей, а также сотрудники подразделения полиции особого назначения.

В течение двух часов местонахождение злоумышленника было установлено. Похищенная 4-летняя девочка была возвращена родителям целой и невредимой.

Злоумышленник, ним оказался 29-летний местный житель, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Задержанный сознался, что похитил ребенка с преступными намерениями.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 146 часть 2 (Незаконное лишение свободы или похищение малолетнего ребенка) УК Украины.

На месте работали сотрудники подразделения полиции особого назначения, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

13:00