В Киевской области разыскивают несовершеннолетнюю девушку, пропавшую без вести

В Киевской области разыскивают несовершеннолетнюю девушку, пропавшую без вести

Полиция Броварского отдела ГУНП в Киевской области разыскивает пропавшую без вести несовершеннолетнюю Черник Надежду. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, полицией Броварского отдела разыскивается пропавшая без вести несовершеннолетняя Черник Надежда.

Известно, что Черник Надежда, 2003 года рождения, жительница села Великая Димерка Броварского района, ушла из дома 24 августа 2020 года около 21:00, и до настоящего времени не дала о себе знать и не выходит на связь.

Приметы: на вид 17-18 лет, рост 170 см, полного телосложения, волосы длинные, окрашены в темно-рыжий цвет, лицо круглое, глаза серые. Носит очки для слабовидящих.

Была одета: в шорты черного цвета, футболку черного цвета, серые текстильные кроссовки. При себе имела текстильный наплечник черного цвета.

Всех, располагающих какой-либо информацией о несовершеннолетней Черник Надежде, просят сообщить в Броварский отдел ГУНП в Киевской области по телефону (04594)5-34-04, на спецлинию «102» или в ближайшее отделение полиции.

00:15
965
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!