В Черниговской области женщина убила мужа и спрятала труп. Появилось видео

В Черниговской области женщина убила мужа и спрятала труп. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Сновского района Черниговской области женщина застрелила мужа, а полицейских пыталась убедить в том, что он пропал без вести. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, 47-летняя женщина обратилась в полицию с заявлением о том, что ее муж пропал без вести 27 августа 2020 года. Со слов заявительницы, после семейной ссоры мужчина сел в автомобиль и уехал. Также женщина сообщила, что раньше ее супруг уже пропадал из дома на несколько дней.

Через 2 дня сотрудники полиции обнаружили в лесу за селом закрытый автомобиль мужчины. Все ценные вещи и документы были на месте.

В ходе проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к пропаже мужчины причастна его супруга.

Предварительно было установлено, что во время семейной ссоры женщина выстрелила в супруга из обреза охотничьей винтовки. После этого женщина вместе с сыном спрятали тело в смотровой яме гаража и забетонировали ее. Обрез женщина закопала в сарае, а сын отогнал отцовскую машину в лес. После женщина обратилась в полицию с заявлением о пропаже мужа.

Злоумышленница задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

10:50
1661
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!