Масштабное ДТП в Днепре. Появилось видео

Масштабное ДТП в Днепре. Появилось видео

В результате ДТП в Индустриальном районе Днепра погиб один человек, еще двое пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 04 сентября 2020 года, около 20:38 на проспекте Слобожанском произошло ДТП с участием автомобилей Mitsubishi Lancer, Hyundai и Nissan.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Mitsubishi не справился с управлением, и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Nissan. Водитель автомобиля Hyundai, ехавшего позади, не смог избежать столкновения.

От полученных при столкновении травм водитель автомобиля Mitsubishi скончался на месте до приезда медиков. Водители автомобилей Nissan и Hyundai были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Тела погибшего и пострадавших спасателям пришлось извлекать из обломков автомобилей при помощи специального инструмента.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

15:10
1216
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!