В Орехове мужчина ранил четверых молодых людей

В Орехове мужчина ранил четверых молодых людей

В городе Орехов Запорожской области в результате конфликта пострадали четыре человека, трое из которых – несовершеннолетние. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 04 сентября 2020 года, около 23:00 в полицию поступила информация о том, что в кафе, расположенном на улице Набережной, происходит драка.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили мужчину, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, и размахивающего ножом. Кроме того, было остановлено нарушение общественного порядка – в это же время посетители кафе перевернули легковой автомобиль злоумышленника, пытаясь совершить самосуд.

Было установлено, что во время распития алкогольных напитков между 35-летним мужчиной и группой его односельчан возник конфликт, переросший в драку. В ходе конфликта мужчина достал нож, и ударил ним сначала 18-летнего юношу в грудь, а после – троих 17-летних молодых людей.

Пострадавший был госпитализирован в реанимационное отделение. Остальные трое пострадавших после оказания медицинской помощи на месте были отпущены домой с диагнозами «непроникающие ранения конечностей и туловища».

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 1 и статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

15:20
1133
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!