В Ровненской области женщина убила мужа и пыталась покончить с собой

В Ровненской области женщина убила мужа и пыталась покончить с собой

В одном из населенных пунктов Ровненской области женщина застрелила мужа, пыталась убить дочь и покончить с собой. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 05 сентября 2020 года, около 04:00 под Ровно произошел трагический инцидент.

Как сообщают источники, 44-летняя женщина застрелила своего 45-летнего супруга. После этого женщина нанесла ряд ножевых ранений своей 13-летней дочери. А после – решила покончить с собой, перерезав вены на руках и попытавшись застрелиться.

У пострадавшего мужчины хватило сил позвонить отцу, который вызвал «Скорую помощь» и полицию. От полученных ранений мужчина скончался. Его тело направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы с целью установления окончательной причины смерти.

Девочка с многочисленными проникающими ранениями грудной клетки была госпитализирована.

Сама злоумышленница была госпитализирована в бессознательно состоянии с резаными ранами рук и пулевым ранением височной области. Врачи оценивают состояние женщины как стабильное, она находится в палате под охраной полиции в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство), статье 15 часть 2 и статье 115 часть 2 (Покушение на умышленное убийство малолетнего ребенка) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:20
1617
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!