Криминал

В Березно мужчина ударил подростка ножом и пытался покончить с собой

В городе Березно Ровненской области мужчина ударил ножом подростка, защищавшего мать, а после попытался покончить с собой. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 08 сентября 2020 года, в гостях у знакомых 36-летняя женщина вместе со своим 46-летним супругом отмечали 15-летие сына женщины.

Как сообщают источники, по возвращении домой между гражданскими супругами возник конфликт – мужчина приревновал супругу к присутствовавшему на празднике знакомому. Женщина указала супругу на дверь. Мужчина собрал вещи и, схватив нож, отправился в комнату жены.

15-летний подросток, заступившийся за мать, получил от отчима 2 ножевых ранения. После этого мужчина вонзил себе нож в участок между грудной клеткой и шеей. Женщина вызвала «Скорую помощь».

Пострадавшие были госпитализированы – мужчина находится в реанимационном отделении больницы; жизни подростка ничего не угрожает.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

22:50