В Ирпене при пожаре погибла пожилая женщина

В Ирпене при пожаре погибла пожилая женщина

В результате пожара в городе Ирпень Киевской области погибла пожилая женщина и пострадал мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 13 сентября 2020 года, около 21:40 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в частном доме, расположенном на улице Севериновской.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели оперативно устранили возгорание, охватившее деревянную временную хозяйственную постройку и кровлю жилого дома. Причину возникновения возгорания устанавливают эксперты.

К сожалению, инцидент не обошелся без жертв и пострадавших. Во время тушения огня спасателями было обнаружено тело 93-летней женщины без признаков жизни. Предварительно, смерть наступила в результате отравления продуктами горения, однако, точную причину и время смерти женщины установит судебно-медицинская экспертиза. Также в результате пожара пострадал 63-летний мужчина.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

14:35
694
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!