Масштабное ДТП во Львовской области

Масштабное ДТП во Львовской области

В результате ДТП на трассе «Киев – Чоп» пострадали пять человек. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 16 сентября 2020 года, около 14:40 на участке трассы «Киев – Чоп», проходящем неподалеку от села Виннички Пустомытовского района, произошло ДТП с участием двух грузовых автомобилей Volvo и Mercedes, двух микроавтобусов Mercedes Sprinter и двух легковых автомобилей Renault Logan и BMW.

Как сообщают источники, водитель грузового автомобиля Volvo не справился с управлением и допустил столкновение с микроавтобусом Mercedes Sprinter, который, в свою очередь, столкнулся с легковым автомобилем Renault, тот – с легковым автомобилем BMW, и далее – с еще одним микроавтобусом Mercedes Sprinter и грузовым автомобилем Mercedes. Все транспортные средства двигались в попутном направлении.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы водитель и пассажир автомобиля Renault, водитель и пассажир автомобиля BMW. Также за медицинской помощью обратился мужчина, находившийся рядом с местом аварии.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:55
1090
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!