В Харькове мужчина совершил суицид. Появилось видео

В Харькове мужчина совершил суицид. Появилось видео

В Киевском районе Харькова мужчина покончил с собой, взорвав неизвестное устройство. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 18 сентября 2020 года, около 15:30 на спецлинию «102» обратилась местная жительница с информацией о том, что ее супруг отправился в гараж, прихватив с собой какой-то подозрительный предмет. Также женщина сообщила, что в последнее время ее муж находился в подавленном состоянии.

Как сообщают источники, когда женщина подошла к гаражу, мужчина ее не пустил внутрь и, заперевшись, сказал, что намерен покончить с собой.

На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции. На требования полицейских открыть дверь мужчина не реагировал, и в переговоры не вступал. Когда сотрудники правоохранительных органов попали в гараж, они увидели на заднем сидении автомобиля тело 57-летнего мужчины с травмами, несовместимыми с жизнью.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства, приведшие к трагедии. Решается вопрос о правовой квалификации инцидента.

На месте работали эксперты-взрывотехники, эксперты-криминалисты, бойцы специальных подразделений ТОР и КОРД, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:25
1448
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!