В Киеве убили днепровского активиста

В Киеве убили днепровского активиста

Вчера в полицию Киева сообщили о теле мужчины возле водоема. На месте происшествия правоохранители обнаружили окровавленный труп мужчины с перерезанным горлом и многочисленными ножевыми ранами. Об этом сегодня, 20.09.2020 сообщает издание «Криминал Нет».

При себе у потерпевшего не было документов, но уже через час его личность была установлена. Убитым оказался 33-летний активист из Днепра Александр Карасев.

Сотрудники криминальной полиции установили лиц, причастных к совершению преступления. Злоумышленниками оказались жители Днепропетровской и Херсонской областей. В ходе досудебного расследования установлено, что они пригласили Александра в лес, а чтобы завладеть его имуществом, напоили снотворным. Поняв, что оно не подействовало, жестоко расправились с ним и забрали личные вещи. Мобильный телефон сдали в ломбард, за что получили 15 000 гривен. По месту жительства задержанных изъяли многочисленные вещественные доказательства, вещи потерпевшего и другие предметы, указывающие на их причастность к совершению преступления.

16:15
1913
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!