В Одесской области мужчина убил односельчанина

В Одесской области мужчина убил односельчанина

В одном из населенных пунктов Любашевского района во время конфликта мужчина ударил своего знакомого ножом. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинии «102» и «103» от местной жительницы поступила информация о совершении ней убийства.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что погибший в компании еще одного знакомого, находясь в гостях у заявительницы, распивали алкогольные напитки. Во время застолья между мужчинами возник конфликт, переросший в драку, в ходе которой 36-летний мужчина схватил нож и дважды ударил ним своего оппонента.

От полученных ранений мужчина скончался до приезда медиков.

Заявительница, вызывая полицию, взяла вину за совершенное преступление на себя, т.к. находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:10
818
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!