В Киеве столкнулись легковой автомобиль и автобус

В Киеве столкнулись легковой автомобиль и автобус

Сегодня в Киеве в утреннее время на проспекте Победы произошло ДТП – столкнулись маршрутный автобус и легковой автомобиль Subaru. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня в утреннее время, около 8:00, в Киеве на проспекте Победы столкнулись маршрутка «189» и легковой автомобиль Subaru. Столкновение произошло вблизи Шулявского моста по направлению к центру города.

Водитель Subaru утверждает, что его подрезала маршрутка «189» и он решил перестроиться в другой ряд. Маршрутка в момент, когда он перестраивался, ударила его сзади.

Водитель маршрутки «189», в свою очередь, утверждает, что двигался со скоростью 40 км/час. В то время, когда он решил перестроиться в соседний ряд, увидел, как ехавший впереди Subaru, также выехал на эту полосу и не отреагировал на резкий звуковой сигнал, поданный водителем маршрутки.

К счастью обошлось без пострадавших. Серьезные механические повреждения получила задняя часть корпуса Subaru. У автобуса разбита правая фара и поврежден передний бампер.
На месте работает полиция, выясняются причины и обстоятельства случившегося. По предварительным заключениям правоохранителей, авария случилась из-за несоблюдения допустимой дистанции.

16:33
1645
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!