Смертельное ДТП в Закарпатской области

Смертельное ДТП в Закарпатской области

В результате ДТП на трассе «Мукачево – Рогатин» погибли два человека, еще двое – госпитализированы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 28 сентября 2020 года, около 02:05 на участке трассы «Мукачево – Рогатин», проходящем между селами Стеблевка и Сокирница, произошло ДТП с участием грузового автомобиля DAF и микроавтобуса Mercedes Sprinter.

Как сообщают источники, предварительно было установлено, что водитель микроавтобуса выехал на встречную полосу, что и послужило причиной аварии.

От полученных в результате аварии водитель и один из пассажиров микроавтобуса скончались на месте до приезда медиков. Водитель грузового автомобиля и еще один пассажир микроавтобуса были госпитализированы в реанимационное отделение больницы. Тела погибших спасателям пришлось извлекать из обломков машины при помощи специального инструмента.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:05
1652
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!