Пьяный водитель в ночное время сбил велосипедиста. Появилось видео

Пьяный водитель в ночное время сбил велосипедиста. Появилось видео

Сегодня в ночное время в Киеве на проспекте Бажана произошло ДТП – водитель BMW, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, сбил велосипедиста. Вот сто стало известно изданию «Криминал»

Как сообщает источник «Информатор», сегодня в ночное время, около 01:30, водитель BMW, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, в Киеве на проспекте Бажана, 8, возле супермаркета Novus, сбил велосипедиста.

Возле Т-образного перекрестка, с улицы Заречной, навстречу велосипеду на большой скорости выехал автомобиль BMW. Велосипедист не успел остановиться и столкнулся с автомобилем. Подчеркивается, что у велосипеда были включены передние и задние фары.

Очевидцы ДТП на место происшествия вызвали скорую помощь и патрульную полицию. Водитель автомобиля вел себя неадекватно, по салону его машины были разбросаны открытые банки с пивом и другими алкогольными напитками.

Прибывшей полицией водителю было предложено пройти тест на наличие в крови алкоголя.
В течение 10 минут он не смог подуть в драгер, а потом и вовсе отказался от прохождения теста.

В данном случае ему было выписано два протокола по статье 124 (нарушение правил дорожного движения, вызвавшее повреждение транспортных средств) и по статье 130 (управление транспортным средством лицом, которое находится в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения).
Велосипедисту оказана первая медицинская помощь, от госпитализации он отказался. Велосипед получил серьезные повреждения и вряд ли будет пригоден к эксплуатации.

17:25
1569
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!