В Одесской области подросток покончил с собой

В Одесской области подросток покончил с собой

В одном из населенных пунктов Беляевского района Одесской области 16-летний подросток бросился под поезд. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию поступила информация о том, что неподалеку от железнодорожной станции «Выгода» поезд сбил подростка.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что погибший – 16-летний местный житель. Юноша лег на железнодорожные пути и не реагировал на звуковые сигналы приближающегося состава. Машинист состава применил экстренное торможение, однако, избежать наезда на подростка не удалось.

От полученных травм юноша скончался на месте до приезда медиков.

В ходе выяснения всех деталей трагедии сотрудниками полиции было установлено, что погибший имел проблемы со здоровьем, в связи с чем неоднократно выражал намерение покончить с собой.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 276 часть 3 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:55
1057
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!