В Вольнянске мальчик убил отца

В Вольнянске мальчик убил отца

В городе Вольнянск Запорожской области во время семейного конфликта 10-летний мальчик убил отца. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 07 октября 2020 года, около 15:36 на спецлинию «102» поступила информация о том, что в одном из домов, расположенных на улице Преображенской, находится труп 41-летнего мужчины с ножевым ранением грудной клетки.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что между погибшим и его супругой произошла семейная ссора, при которой присутствовал их 10-летний сын. В какой-то момент мальчик ударил своего отца ножом в грудь.

Мать мальчика вызвала «Скорую помощь», однако прибывшие медики смогли лишь констатировать смерть мужчины от полученного ранения.

В ходе проверки было установлено, что погибший злоупотреблял алкогольными напитками и состоял на учете как лицо, совершающее домашнее насилие.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:45
1798
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!