В Новограде-Волынском мужчина ударил жену ножом

В Новограде-Волынском мужчина ударил жену ножом

В городе Новоград-Волынский Житомирской области во время семейной ссоры мужчина ударил жену ножом. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 20 октября 2020 года, около 18:50 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации 41-летней местной жительницы с ножевым ранением и обширной кровопотерей.

Как сообщают источники, прибывшими на место происшествия полицейскими было установлено, что к совершению преступления имеет отношение 51-летний супруг пострадавшей.

Предварительно установлено, что во время совместного распития алкогольных напитков между супругами возник конфликт, в ходе которого мужчина схватил нож и ударил ним женщину в ногу. После этого мужчина покинул место происшествия, сообщив соседке о пострадавшей женщины.

Пострадавшая была госпитализирована в шоковом состоянии с ножевой раной бедра и обширной кровопотерей.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:05
876
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!