Смертельное ДТП на Львовщине. Появилось видео

Смертельное ДТП на Львовщине. Появилось видео

В результате ДТП на трассе «Киев – Чоп» погибли три человека, еще один – пострадал. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 23 октября 2020 года, около 19:35 на участке трассы «Киев – Чоп», проходящем через село Пасеки-Зубрицкие Пустомытовского района, произошло ДТП с участием автомобилей RenaultScenic и Peugeot 307.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Peugeot не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Renault.

От полученных в результате столкновения травм скончались на месте до приезда медиков водитель и пассажир автомобиля Peugeot, а также женщина – пассажир автомобиля Renault. Водитель автомобиля Renault был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Тела погибших и пострадавшего спасателям пришлось извлекать из обломков автомобилей при помощи специального инструмента.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

22:00
3923
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!