В Виннице пара похитила и незаконно удерживала мужчину. Появилось видео

В Виннице пара похитила и незаконно удерживала мужчину. Появилось видео

В городе Винница мужчина и женщина похитили и избили мужчину, после чего удерживали его в подвале дома, требуя возвращения несуществующего долга. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 03 ноября 2020 года, в предместье Винницы были задержаны мужчина и женщина, совершившие похищение человека.

Как сообщают источники, накануне в полицию обратилась супруга похищенного с заявлением о том, что ее мужа похитили и удерживают силой неизвестные люди.

Сотрудниками полиции было установлено, что 36-летний мужчина и его 30-летняя супруга обвинили похищенного в краже 12 000 гривен. Злоумышленники избили 25-летнего мужчину, отобрали у него документы и мобильный телефон, после чего надели ему на голову мешок и, угрожая пистолетом, завезли на территорию частного домовладения, где силой удерживали в подвальном помещении.

Злоумышленники были задержаны бойцами подразделения КОРД в соответствии со статьей 208 УПК Украины во время передвижения на автомобиле в предместье Винницы.

Во время осмотра автомобиля были обнаружены и изъяты вещественные доказательства совершения преступления: мешок, веревка, металлическая труба и др. При осмотре места жительства подозреваемых в совершении преступления был обнаружен, изъят и направлен для проведения экспертизы пистолет для отстрела резиновых пуль.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 146 часть 2 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины.

На месте работали бойцы спецподразделения КОРД, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:05
1732
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!