​В Ки­е­ве про­изо­шла пе­ре­стрел­ка, ра­нен по­ли­цей­ский

​В Ки­е­ве про­изо­шла пе­ре­стрел­ка, ра­нен по­ли­цей­ский

В ночь на пят­ни­цу в Свя­то­шин­ском рай­о­не Ки­е­ва были за­дер­жа­ны трое не­из­вест­ных, ко­то­рыен при по­пыт­ке бег­ства от­кры­ли огонь по пат­руль­ным по­ли­цей­ским, ра­нив од­но­го из них. Об этом сегодня, 13.11.2020 сообщает издание «Криминал Нет».

Ука­за­но, что око­ло 4:00 ча­сов ночи на ули­це Ге­ро­ев Кос­мо­са эки­паж пат­руль­ных оста­но­вил ав­то­мо­биль Subaru за на­ру­ше­ние ПДД. Во вре­мя об­ще­ния с во­ди­те­лем по по­во­ду на­ру­ше­ния, ин­спек­то­ры за­ме­ти­ли в са­ло­не трех муж­чин, ко­то­рые за­мет­но нерв­ни­ча­ли. Так­же у од­но­го из пас­са­жи­ров пат­руль­ные уви­де­ли ра­цию и ко­бу­ру. Ко­гда ин­спек­то­ры об­ра­ти­лись к пас­са­жи­рам – муж­чи­ны вы­бе­жа­ли из авто и на­ча­ли убе­гать.

«Во вре­мя пре­сле­до­ва­ния один из бег­ле­цов со­вер­шил вы­стре­лы в на­прав­ле­нии пат­руль­но­го. В ре­зуль­та­те по­ли­цей­ский по­лу­чил три ог­не­стрель­ных ра­не­ния. В от­вет пат­руль­ные при­ме­ни­ли та­бель­ное ог­не­стрель­ное ору­жие», – го­во­рит­ся в со­об­ще­нии.

С по­мо­щью еще од­но­го эки­па­жа пат­руль­ных, не­по­да­ле­ку от ме­ста оста­нов­ки ав­то­мо­би­ля, были за­дер­жа­ны трое не­из­вест­ных.

«У од­но­го из них об­на­ру­жи­ли пред­мет, по­хо­жий на пи­сто­лет и гра­на­ты», – от­ме­ти­ли пра­во­охра­ни­те­ли.

11:25
1137
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!