В ДТП в Хмельницкой области погибли два человека

В ДТП в Хмельницкой области погибли два человека

В результате ДТП на трассе «Житомир – Черновцы» погибли два человека, еще четверо, в том числе двое детей, пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 12 ноября 2020 года, около 19:00 на участке трассы «Житомир – Черновцы», проходящем неподалеку от села Скаржинцы Ярмолинецкого района произошло ДТП с участием двух автомобилей Scoda Octavia.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине произошло лобовое столкновение автомобилей.

От полученных при аварии травм скончались на месте один из водителей и пассажир одного из автомобилей. Второй водитель и трое пассажиров автомобиля, в том числе двое детей возрастом 6 лет, были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Тела погибших спасателям пришлось извлекать из обломков автомобилей при помощи специального оборудования.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:10
3464
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!