В ДТП в Киеве погибли два человека. Появилось видео

В ДТП в Киеве погибли два человека. Появилось видео

В результате ДТП в Киеве погибли два человека, еще двое пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 13 ноября 2020 года, в утреннее время на улице Кольцевая Дорога произошло ДТП с участием автомобилей Hyundai Sonata и Hyundai Elantra.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Hyundai Sonata допустил столкновение с припаркованным автомобилем Hyundai Elantra, после чего выехал на автобусную остановку, на которой находились люди, и врезался в киоск.

От полученных при аварии травм скончалась на месте до приезда медиков 41-летняя женщина, находившаяся на остановке. Еще одна женщина, также находившаяся на остановке, скончалась в карете «Скорой помощи» по дороге в больницу. Еще двое пострадавших были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

По неподтвержденным данным водитель автомобиля заснул за рулем, что привело к аварии.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

22:05
2412
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!