В Херсонской области женщина ударила мужа ножом

В Херсонской области женщина ударила мужа ножом

В одном из населенных пунктов Великолепетинского района Херсонской области защищаясь во время семейного конфликта, женщина ударила мужа ножом. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации 38-летнего мужчины с ножевым ранением живота.

Прибывшими на место происшествия полицейскими было установлено, что во время совместного застолья с распитием алкогольных напитков между пострадавшим и его 31-летней супругой возник конфликт, в ходе которого мужчина начал избивать женщину. Защищаясь, женщина схватила со стола нож, и ударила ним супруга. Осознав содеянное, женщина сразу вызвала «Скорую помощь».

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 124 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений в случае превышения мер самообороны или в случае превышения мер, необходимых для задержания преступника) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:40
790
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!