В Мироновке мужчина ударил топором знакомого

В Мироновке мужчина ударил топором знакомого

В городе Мироновка Киевской области во время ссоры мужчина ударил знакомого топором по голове. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» от местного жителя поступила информация об обнаружении на одной из улиц города тела мужчины со следами насильственной смерти.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили личность погибшего – ним оказался 50-летний местный житель.

Было установлено, что погибший распивал алкогольные напитки в компании своего 47-летнего знакомого. В ходе застолья между мужчинами возник конфликт, переросший в драку. В пылу выяснения отношений хозяин дома ударил гостя по голове топором, после чего вытащил раненного мужчину на улицу, и вернулся домой.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:08
858
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!