В ДТП на Закарпатье погибли пять человек. Появилось видео

В ДТП на Закарпатье погибли пять человек. Появилось видео

В результате ДТП в Мукачевском районе Закарпатской области погибли пять человек, двое из которых – дети. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 30 ноября 2020 года, около 13:05 неподалеку от села Лалово Мукачевского района произошло ДТП с участием грузового автомобиля Scania и легкового автомобиля ВАЗ-2115.

Как сообщают источники, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с грузовым автомобилем.

От полученных при аварии травм водитель и трое пассажиров, в том числе 13-летний ребенок, скончались на месте до прибытия медиков. Еще один пассажир автомобиля – 13-летний подросток – был госпитализирован медиками, однако от полученных при аварии травм скончался в реанимационном отделении больницы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:40
1922
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!