В Лозовой женщина убила знакомого

В Лозовой женщина убила знакомого

В городе Лозовая Харьковской области во время бытового конфликта женщина убила знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 02 декабря 2020 года, на спецлинию «102» поступила информация об обнаружении в квартире одного из домов, расположенных на улице Джерельной, тела 46-летнего мужчины без признаков жизни.

Как сообщают источники, при осмотре тела погибшего сотрудники полиции отметили следы насильственной смерти – ножевое ранение.

В результате проведения следственных мероприятий было установлено, что к совершению преступления причастна 42-летняя знакомая погибшего.

Было установлено, что во время совместного распития алкогольных напитков между знакомыми возник конфликт, в ходе которого женщина схватила со стола кухонный нож, и ударила ним оппонента.

От полученного ранения мужчина скончался на месте.

Злоумышленница, ранее уже привлекавшаяся к уголовной ответственности за совершение кражи и убийства, была задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:25
905
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!