Во Львове от удара током погибла несовершеннолетняя девушка

Во Львове от удара током погибла несовершеннолетняя девушка

Во Львове в результате поражения электрическим током погибла 15-летняя девушка. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 14 декабря 2020 года, около 01:30 на спецлинию «102» поступила информация об обнаружении тела несовершеннолетней девушки на территории железнодорожной станции «Подзамче» на улице Богдана Хмельницкого.

Как сообщают источники, тело погибшей обнаружил машинист товарного состава, который и вызвал «Скорую помощь». Однако, прибывшие на место происшествия медики смогли лишь констатировать смерть девушки от поражения электрическим током.

Предварительно, было установлено, что 15-летняя девушка, о пропаже которой накануне сообщили в полицию ее родители, делала селфи на крыше грузового вагона, и дотронулась до линии электропередачи, в результате чего получила удар током, оказавшийся смертельным.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины с пометкой «несчастный случай».

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:35
1683
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!