В Малине подросток упал под поезд

В Малине подросток упал под поезд

В городе Малин Житомирской области подросток, попавший под электропоезд, потерял ноги. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 23 декабря 2020 года, около 19:55 на спецлинию «102» обратился местный житель с информацией о том, что его сын попал под поезд и получил травмы.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что 17-летний пострадавший вместе со своим 15-летним другом сели в поезд сообщением «Коростень – Киев» на станции «Головки» с целью добраться в Малин. Через некоторое время у пострадавшего зазвонил телефон и он перешел в другой вагон, предложив другу встретиться непосредственно на вокзале Малина. Не увидев друга на вокзале, подросток забеспокоился. Пострадавший позвонил другу и родителям примерно в одно время, и сказал, что выпал из поезда во время движения состава со станции «Пирожки».

Пострадавший был обнаружен возле железной дороги и госпитализирован реанимационное отделение больницы с предварительным диагнозом «травматическая ампутация нижних конечностей».

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 276 часть 2 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:50
733
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!