В Красилове женщина убила мужа

В Красилове женщина убила мужа

В городе Красилов Хмельницкой области женщина убила мужа и пыталась выдать его смерть за самоубийство. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 06 января 2021 года, около 18:40 на спецлинию «102» от местной жительницы поступила информация о том, что ее супруг совершил суицид, ударив себя ножом в сердце.

Как сообщают источники, прибывшим на место происшествия полицейским женщина рассказала, что после перенесенной операции ее супруг пребывал в депрессивном состоянии и неоднократно выражал намерение свести счеты с жизнью.

Однако в ходе проведения судебно-медицинской экспертизы версия самоубийства была решительно отвергнута специалистами.

В результате проведения комплекса следственных мероприятий полицейские установили истинный ход событий, приведших к трагедии. Так, было установлено, что между 35-летней женщиной и ее 38-летним супругом, распивавшими алкогольные напитки, возник конфликт, в ходе которого женщина схватила со стола нож и вонзила его в левую часть груди мужа.

От полученного ранения мужчина скончался на месте.

Злоумышленница была задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:20
964
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!