В Николаеве полиция расследует убийство мужчины. Появилось видео

В Николаеве полиция расследует убийство мужчины. Появилось видео

В Заводском районе Николаева сотрудники полиции расследуют обстоятельства убийства мужчины. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 09 января 2021 года, в утреннее время на спецлинию «102» поступила информация о том, что в доме №5а, расположенном на улице Слободской, обнаружено тело 57-летнего мужчины со следами насильственной смерти.

Как сообщают источники, при осмотре тела погибшего – ним оказался 57-летний владелец дома – сотрудниками полиции были отмечены многочисленные колото-резаные раны в области шеи и травмы головы. Окончательную причину смерти мужчины установит судебно-медицинская экспертиза.

В результате проведения следственных мероприятий было установлено лицо, причастное к совершению преступления – злоумышленником оказался 23-летний местный житель.

Сотрудники полиции установили, что конфликт между мужчинами возник из-за того, что злоумышленник, находясь на работе на стройке, похитил мобильный телефон сына пострадавшего. Когда о факте кражи стало известно администрации строительной фирмы, в которой работали мужчины, злоумышленник решил прийти к пострадавшему, чтобы разрешить ситуацию. Однако, диалог не заладился и быстро перешел в ссору, в ходе которой гость нанес хозяину дома ряд ударов отверткой, после чего скрылся с места происшествия.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение кражи. Был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

15:50
1090
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!