В Херсонской области мужчина ударил знакомую ножом

В Херсонской области мужчина ударил знакомую ножом

В одном из населенных пунктов Каланчацкого района Херсонской области во время бытового конфликта мужчина ударил ножом супругу знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию от медиков поступила информация о госпитализации с ножевым ранением грудной клетки 37-летней жительницы одного из сел района.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что когда 37-летняя женщина пришла домой, ее супруг распивал алкогольные напитки в компании знакомого. Это не понравилось женщине, и она попыталась выставить гостя за дверь. Мужчина начал провоцировать конфликт и ругаться с хозяйкой дома. Внезапно гость схватил со стола нож, и ударил ним женщину в грудь, после чего скрылся с места происшествия.

Пострадавшая была госпитализирована.

Злоумышленник, ним оказался 38-летний односельчанин пострадавшей, был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Мужчина пытался скрыть следы преступления, бросив нож в печь.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:20
807
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!