В Ровно мужчина убил знакомого

В Ровно мужчина убил знакомого

В Ровно мужчина посреди улицы убил знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 17 января 2021 года, около 15:10 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о констатации смерти неизвестного мужчины с ножевым ранением на проспекте Генерала Безручко.

Как сообщают источники, пострадавшего в бессознательном состоянии обнаружил случайный прохожий, который вызвал «Скорую помощь», однако медики смогли лишь констатировать смерть мужчины от проникающего ножевого ранения грудной клетки.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили личность погибшего – ним оказался 30-летний местный житель.

В результате проведения первоочередных следственных мероприятий было установлено лицо, причастное к совершению преступления.

Злоумышленник, ним оказался 23-летний местный житель, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Своей вины задержанный, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не отрицал, аргументировав свой поступок неприязненными отношениями с погибшим.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

15:50
1222
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!