В Днеропетровской области разыскивают пропавшую без вести несовершеннолетнюю девушку

В Днеропетровской области разыскивают пропавшую без вести несовершеннолетнюю девушку

Полиция Каменского отдела ГУНП в Днепропетровской области разыскивает пропавшую без вести несовершеннолетнюю Свистун Викторию. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, полицией Каменского отдела разыскивается пропавшая без вести несовершеннолетняя Свистун Виктория.

Известно, что Свистун Виктория, 2006 года рождения, жительница города Каменское, ушла из дома на прогулку утром 24 января 2021 года, и до настоящего времени не дала о себе знать и не выходит на связь.

Приметы: на вид 14 лет, рост 160 см, среднего телосложения, волосы средней длины, каштановые, затылок выбрит, глаза светло-карие. Похожа на мальчика.

Особые приметы: возле правого глаза небольшая родинка, правая бровь частично выбрита.

Была одета: в спортивную куртку черного цвета с белой застежкой, белые кроссовки, светло-серое худи, светло-серые штаны, черную шапку с надписью «Security».

Всех, располагающих какой-либо информацией о несовершеннолетней Свистун Виктории, просят сообщить в Каменский отдел ГУНП в Днепропетровской области по телефонам (097)715-19-60, (096)586-94-41, на спецлинию «102» или в ближайшее отделение полиции.

13:35
489
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!