В Херсонской области разыскивают женщину, пропавшую без вести

В Херсонской области разыскивают женщину, пропавшую без вести

Полиция отделения №1 Каховского районного отдела ГУНП в Херсонской области разыскивает пропавшую без вести Присяжнюк Людмилу Николаевну. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, полицией отделения №1 Каховского районного отдела разыскивается пропавшая без вести Присяжнюк Людмила Николаевна.

Известно, что Присяжнюк Людмила Николаевна, 1995 года рождения, жительница села Червоное Подолье Каховского района, ушла из дома в августе 2020 года, и до настоящего времени не дала о себе знать и не выходит на связь.

Приметы: на вид 25-30 лет, рост 150-155 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы темные, глаза карие, уши прилегающие.

Особые приметы: на правом плече абстрактная татуировка диаметром около 5 см; на животе послеоперационные шрамы от кесарева сечения.

Была одета: в темно-красную болоньевую куртку длиной ниже колен, синие джинсы и белые кроссовки.

Всех, располагающих какой-либо информацией о Присяжнюк Людмиле Николаевне, просят сообщить в отделение №1 Каховского районного отдела ГУНП в Херсонской области по телефонам (0552)45-90-70, (066)249-26-98, на спецлинию «102» или в ближайшее отделение полиции.

15:10
1291
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!