В ДТП в Тернопольской области пострадали девять человек

В ДТП в Тернопольской области пострадали девять человек

В результате ДТП на трассе «Ивано-Франковск – Бучач – Тернополь» пострадали девять человек, в том числе – двое детей. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 07 февраля 2021 года, около 07:20 на участке трассы «Ивано-Франковск – Бучач – Тернополь», проходящем неподалеку от села Зеленая, произошло ДТП с участием микроавтобусов Opel Vivaro и Peugeot Expert.

Как сообщают источники, водитель микроавтобуса Opel из-за сложных погодных условий не справился с управлением, что привело к столкновению с микроавтобусом Peugeot.

Водитель и шестеро пассажиров, в том числе двое детей, микроавтобуса Opel пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Также пострадали и были госпитализированы два человека, находившихся в микроавтобусе Peugeot.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:15
1177
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!