В Снигиревке мужчина до смерти избил женщину

В Снигиревке мужчина до смерти избил женщину

В городе Снигиревка Николаевской области во время бытового конфликта мужчина избил до смерти свою 65-летнюю знакомую. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 10 февраля 2021 года, от местного жителя в полицию поступила информация о том, что на обочине дороги на улице Потемкина лежит женщина с травмами на лице.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили личность пострадавшей – ней оказалась 65-летняя местная жительница.

Пострадавшая была госпитализирована, однако, несмотря на все усилия медиков, от полученных травм женщина скончалась в больнице.

Сотрудниками полиции было установлено, что накануне пострадавшая употребляла алкогольные напитки в компании своего 23-летнего знакомого. В какой-то момент между ними возник конфликт, в ходе которого молодой человек начал избивать женщину до тех пор, пока та не упала и не перестала подавать признаки жизни.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:40
929
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!