В Одессе мужчина насиловал жену и двоих дочерей. Появилось видео

В Одессе мужчина насиловал жену и двоих дочерей. Появилось видео

В Одессе задержан мужчина, систематично насиловавший собственную супругу и двоих дочерей. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, об издевательствах 48-летнего мужчины над собственной семьей в полицию сообщили посторонние люди – сами жертвы насилия настолько были запуганы злоумышленником, что держали происходящее в тайне не один год.

Дочерей, одна из которых до сих пор является несовершеннолетней, мужчина начал развращать, когда им было по 13 и 16 лет. Пока это было возможным, мужчина убеждал девочек в том, что все, что с ними происходит – норма, а когда те стали сопротивляться, начал применять к ним физическую силу и запугивать. Со слов девушек, они не рассказывали о происходящем матери из-за сильного страха перед мужчиной (одна из девушек была настолько запугана, что задумывалась о суициде). Кроме того, женщина и сама была жертвой домашнего тирана и насильника.

Злоумышленник, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 152 часть 2 (Изнасилование, совершенное повторно) и статье 152 часть 4 (Изнасилование, повлекшее особо тяжкие последствия, а также изнасилование малолетней) УК Украины. Также проверяется информация о том, что действия злоумышленника толкали одну из его дочерей на самоубийство.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:20
804
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!