В Овруче на железной дороге девушке отрезало ногу

В Овруче на железной дороге девушке отрезало ногу

В городе Овруч Житомирской области в результате несчастного случая на железной дороге 22-летняя девушка лишилась ноги. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 11 февраля 2021 года, около 08:05 на спецлинию «102» поступила информация о несчастном случае на железнодорожной станции «Овруч».

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, по пострадавшая пересекала железную дорогу в неустановленном для этого месте. Когда девушка пробиралась под вагоном товарного поезда, состав сообщением «Первомайское – Коростень» двинулся.

В результате девушка попала под колеса вагона и получила тяжелые травмы. Пострадавшая была госпитализирована с травматической ампутацией ноги.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 276 часть 2 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:00
708
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!